Пятница, 29.03.2024, 10:27
Электронные книги
Случайный опрос
Что вы читаете?
Всего ответов: 196
Стата

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
Роберт Фрост сказал в своем стихотворении "Смерть наемник", "Дом там, место, где, когда у вас есть туда, они должны взять вас сюда" К счастью для меня, я только что вернулся на временной основе. Через две недели в моем старом основании топать, посещение семьи и друзей, которые, до сих пор, кажется, рад меня видеть. Это моя вторая поездка обратно, и даже если он только 16 месяцев, так как я был здесь последний раз, вещи, кажется, изменилась везде я смотрю.

Один из моих много добрых и щедрых друзей, Крейг, прикомандированных мне свою машину, которую он уверяет меня, он вряд ли диски. Мой сын работает как мой шофер, пока я здесь, потому что он ездит палку и давай просто сказать, что я этого не делают. Нет необходимости обременять вас с уродливые детали моей попытки вождения палки.

В последние шесть дней, в ходе визитов и поручения, мы въехали прошлом млн. воспоминания. Кажется, что едва ли улицы, который не содержит какую-нибудь из моего прошлого. А теперь я живу 3000 миль и ... Читать дальше »
Просмотров: 1014 | Добавил: admin | Дата: 14.11.2010

Задумывались ли вы, что реальный секрет успеха? Вы когда-нибудь читали статьи о женщинам-предпринимателям, которые уже выполнили свои мечты и думать: "Теперь, как она сделала это?" Я знаю, у меня есть. Я всегда в поисках лучшей, более эффективные пути для достижения своих целей как лично, так и профессионально, и я смотрю на женщин, которые уже прошли путь предпринимательства до меня. Хорошей новостью является то успех листья улики и если вы готовы выслушать то, что другие успешные женщины-предприниматели рассказать о своей поездке, вы можете сэкономить много времени (и денег).

На прошлой неделе я посетил конференцию женщин, где я имел возможность услышать от мощной группой женщин, которые уже достигнуты огромные успехи в бизнесе. Каждая женщина представлены различные отрасли от одежды, Нью-Йорк Таймс автор бестселлеров на питание. То, что я нашел интересным было все они сталкиваются с аналогичными "самородков золота" в их советы и понимание бизнеса. Кто были эти женщины? Просто ... Читать дальше »
Просмотров: 943 | Добавил: admin | Дата: 14.11.2010

Мысли: нейро-то и это, полезность, мечты
Я только что подумал: "Нейро-травмы не нервно-дегенерации.

Откуда что взялось? ... Я не совсем уверен, он просто пролетел через старого серого вещества ... Я был на чем-то размышлял, забыл, что это было ... и потом, что полностью сформированы мысли, как и суммы из всех размышлений себя.

Теперь, после самом деле, я думаю, что это: Люди склонны относиться к другим, которые нервно-травмы, как они нервно-дегенерации.


Как мы ... Я собираюсь писать без цензуры здесь, поэтому, пожалуйста, медведь со мной ... как мы безнадежно ... болезненно глупые ... потеряли причины ... пустое место ... бесполезно ... бремени ... бесполезно.

Означает ли это смысл для вас, читатель?

Она о том, что слова бесполезны, что захватывает меня. Бесполезные, как я не могу сделать многое, и все, что я, вероятно, будет сделано неправильно. Или слишком медленно. Или это не достаточно. Или я делаю это в середине и забыть, что я начал так, ... Читать дальше »
Просмотров: 995 | Добавил: admin | Дата: 14.11.2010

« 1 2
Поиск
Интересное
  • Использование вирусного маркетинга
  • Устройства для чтения электронных текстов
  • Популярное

    Электронные книги © 2024