Четверг, 28.03.2024, 15:57
Электронные книги
Случайный опрос
Что вы читаете?
Всего ответов: 196
Стата

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Вернуться на главную » Романтика жива
17:11
Романтика жива
Примерно в середине "Вкус Момент", Нора Робертс, я отложил книгу и задумался к причинам, которые я так люблю читать роман фантастики. Это уже третья в серии из четырех "Невеста квартета" романы, с выходом последнего, озаглавленной "Happy Ever After", запланированного на ноябрь этого года. Это истории о четырех друзей, которые вышли замуж свои навыки с их вечную любовь свадеб и в партнерстве создали "Клятвы", одним из главных планирования свадьбы компаний в штате Коннектикут.

Пока автор парных с Mac, фотограф, и Эмма, цветочный дизайнер, и Лорел, шеф-кондитера, в скором времени найти счастье в объятиях своего возлюбленного. Можно с уверенностью предположить, что Паркер, планировщик, рано, чтобы оказаться нагими, чем без нее Blackberry, будет поддаваться в свою очередь к истинной любви. Мы даже знаем имя счастливчик, Мал Кавано, с которым она уже поразила искры в несколько раз.

Таким образом, если мы уже знаем все это, зачем нам идти дальше и читать книги в любом случае? Это не так, если есть какие-либо ожидания в отношении результатов, но это путь писатель получает вас с места на место, что делает разницу. Нора Робертс # 1 Нью-Йорк Таймс бестселлер автор более 190 романов, 124 из которых сделаны в списке бестселлеров, с более чем 300 миллионов ее книг, проданных по всему миру. Она также является автором 36 романов футуристический под псевдонимом JD Robb, и был первым автором введен в Романтика писателей Америки Зал славы. Время выбрали Робертс в качестве одного из 100 самых влиятельных людей в 2007 году, сказав, что она "... проверил, расчлененное, деконструкции, изучить, объяснить и превозносил страсти человеческие сердца." Есть писателя, живого или мертвого, который wouldn " T убить, чтобы иметь такую одобрения? Чувство немного больше уважения к любовный роман еще?


Нора Робертс принесла новую жизнь в жанр, когда она начала свою карьеру как автор опубликованной в 1981 году. Ее достижения легион в письменном мира, и очевидно, что в дополнение к тому, популярный писатель, она добилась уважения ее сверстники, продолжая производить, с почти метрономном регулярности, книги как разумно и с юмором написано, населенные символов , которые занимаются наши интересы и наши эмоции. Если Нора сделал свою обычную работу умелые, в конце текущей книги, Лорел и Del (ее лучший друг, брат Паркер) найдет счастья и исполнения, и я буду так рад за них.

Мне нравится Feisty героинь и героев, предложить больше, чем шесть пакет ABS и хорошо заполнены джинсы (желательно как эти атрибуты могут быть). диалог Робертса остро, смешно, умный и ее символы кажутся реальными и очень человеческое. Когда я закрываю крышку на роман Норы Робертс, он всегда с удовольствием, удовлетворением и немного жаль, что все кончено. Я чувствую, как автор говорит, по ее собственным словам, "Когда я читаю для удовольствия, дай мне историю." Я хотел бы изменить, что, "...  дайте мне Нора Робертс".
Просмотров: 1391 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/5

Читайте также и это:
  • Совершение сделки - покупка недвижимости
  • На этот раз все наоборот!
  • Романтика жива
  • Как поднять тиц бесплатно
  • Горячие советы для онлайн-бизнеса
  • Женщины знают успех
  • Bookeen создала E-Reader с поддержкой Multi-Touch
  • Поиск
    Интересное
  • Использование вирусного маркетинга
  • Устройства для чтения электронных текстов
  • Популярное

    Электронные книги © 2024