Суббота, 27.04.2024, 10:23
Электронные книги
Случайный опрос
Что вы читаете?
Всего ответов: 196
Стата

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Вернуться на главную » Мысли обо всем
16:09
Мысли обо всем
Мысли: нейро-то и это, полезность, мечты
Я только что подумал: "Нейро-травмы не нервно-дегенерации.

Откуда что взялось? ... Я не совсем уверен, он просто пролетел через старого серого вещества ... Я был на чем-то размышлял, забыл, что это было ... и потом, что полностью сформированы мысли, как и суммы из всех размышлений себя.

Теперь, после самом деле, я думаю, что это: Люди склонны относиться к другим, которые нервно-травмы, как они нервно-дегенерации.


Как мы ... Я собираюсь писать без цензуры здесь, поэтому, пожалуйста, медведь со мной ... как мы безнадежно ... болезненно глупые ... потеряли причины ... пустое место ... бесполезно ... бремени ... бесполезно.

Означает ли это смысл для вас, читатель?

Она о том, что слова бесполезны, что захватывает меня. Бесполезные, как я не могу сделать многое, и все, что я, вероятно, будет сделано неправильно. Или слишком медленно. Или это не достаточно. Или я делаю это в середине и забыть, что я начал так, кто-то еще приходит на немного в-посреди-хаоса. Бесполезно. Не могу закончить то, что она начинается. Забывает, что она делает, забывает, как это сделать. Да, иногда я делаю. Я забыл, а потом я помню. Я почти 52 лет, так что мозг пукает совершенно нормально. Дело в том, я помню, даже если мне придется идти в другую комнату "ветка" мой мозг в воспоминания.

Бесполезно. Это ужасный способ видеть и судить.

Лицо, этикетки друга, как часто бесполезно, кто, я полагаю, было бы когда-то считались бесполезными один полезными - в состоянии выполнять функции, обязанности, задачи, рабочие места, обязательства ... и надежды, фантазии, надежды ...

Однажды я был в состоянии сделать те вещи, в мирском смысле, и сделать их достаточно хорошо. У меня был полный рабочий день; в одной точке в моем предыдущем рабочем жизни я как полный рабочий день и малого бизнеса, с его неизбежными добавки на стороне. Вы знаете, как это с одним человеком BIZ - вы все это делать.


У меня есть высшее образование и профессиональные сертификаты, я выиграл несколько литературных премий и, когда мне было тринадцать лет, выиграла парный Кубка в бадминтон. Я был злой запястье бадминтон, я был крошечный, спиральный и тугой тельце из гимнастики и волейбола, и я могу хлопать птичка.

Я не был бесполезным, то, и я не бесполезно теперь.

Если я могу любить, и я хочу любить, я бесполезно? Я сумасшедший? Вырожденные?

Если я могу составить сообщение в блоге, один из сотни, что я отправил в почти трех лет я был в блоге, я бесполезно? Я бесполезно, если я показывают, что многие из этих сообщений принял дни и недели, чтобы сочинять, потому что мои способности сосредоточиться, сконцентрироваться, последовательность мои мысли в sensical идеи, а просто сидеть до типа на клавиатуре несовместимы и очаговое прямо сейчас?

Я бесполезно, если я сейчас получаю весь доход от долгосрочных пенсии по инвалидности, для которого я преклоняюсь в знак благодарности каждый день?

Я бесполезно, если я был ранен и жестокого на протяжении почти трех лет, но я Управление самыми дней, чтобы сохранить мой маленький дом относительно чистые, заботиться о моих кошек, оплачивать счета и как-то заботиться о своем основных потребностей от пенсии, которая является едва хватает на покрытие основы? Я бесполезно, если я исчерпал за много действий в большинство дней, потому что на другие дни, я делаю все эти практические вещи, которые я могу и должен сделать, чтобы выжить и не так много осталось ни для чего другого?

... Все эти разговоры о полезности напоминает мне о сне я был около 13 лет назад ... Я скажу это в настоящем времени ...

Я приезжаю домой на моей маленькой таунхаус после поездки. Я нанял молодую женщину, как правило, мой дом и мои растения, которых было много - много Tropicals с огромными, блестящими листьями ... Я открываю дверь в мой дом и там стоит мой дом за детьми, в середине гостиной, в окружении хаоса. Она сделала такой беспорядок, в основном с бумагой и вещи из ее собственной - вязание шары и иглы, книги, шарфы, головные уборы, обувь, пальто, на мой взгляд, Twister ударил моего дома.


Я буду называть ее Энджи - Энджи видит меня и падает на колени, всхлипывая, хватаясь за вещи на пол, отчаянно раздувает руках всю дорогу вокруг нее - Черт побери, она хотела бы быть осьминога прямо сейчас , я думаю, то я шаг в драку - я не могу получить слово в ребро, потому что это съежился, трепетом, схватив-на девушку болтает Мне жаль Мне жаль Мне жаль, как метроном застрял в аллегро Agitato ...



Herakut, "Бесполезные другу"


Она была потянув ее вещи к себе, окружая себя с ним, используя его так близко, как она может ... а потом она болты до ее ноги, арки одно колено над кучу и шаги по ее; ногу, что следует плуги через кучу. Энджи останавливается, смотрит вниз, вопли раз и начинает плакать. Из пришел я sorrys снова, и теперь она захватывает огромные, вышитые, потертые ковры мешок от одного из моих стульев wingback. Тогда она обратно на колени, поскребся, хватая и начинки все вещи ее в мешок, который был в восемь раз громоздким, чем Мэри Поппинс!


Я просто стоять через него и свидетелем этого циклона отчаянно пытается уничтожить то, что она сделала. Хотя она и ныряя захвата и оказывает давление вещи в сумку, я оглядел мою гостиную и заметили мои растения ... Они выглядят как они были отполированы свет моя первая мысль ... и Энджи прерывания; она буксируемых, что мешок вещи в руки и шляпу на голову, и она все еще извиняясь, как она отступает, идя назад к моей двери. Я вижу эту девушку, этот затравленные, Даффи, небрежный, печально-мешок существо, я вижу беспорядок она оставил свой дом в, и я вижу, что она сделала для моих растений святилище. Я хочу рассказать ей о свете я вижу сходит мои растения - Исходя из моих растений - и я хочу сказать, что ваш подарок с ними? Я хочу сказать спасибо и пожалуйста, оставайтесь на чай - беспорядок беспорядок, и мы будем иметь дело с ним, но я должен знать, что вы сделали с моими растениями. Они поют - Я вижу, как они поют, это свет ...


... Но Энжи открыл дверь и вышел на порог, все еще пятясь ... она уйдет на коврик, а затем на посадку; ее лаванды глаза пленку со слезами, и она говорит мне жаль, как ее рука достигает и тянет за закрытой дверью.


Я не переехал ничего, но мой рот, и что только в дергается. Она ушла, и я должен сказать ей, что я видел - что я заметил, и я знаю, что подарок ей делать и как для остальных это, беспорядок беспорядок, и мы будем иметь дело с ней .


Я иду к двери, бросить это широкий ... и она ушла. Где бы она ни есть, она слишком далеко.


Вернувшись в дом, я переместить мою любимую листвой, глядя, слегка трения и чуя, касаясь почвы для Ари влаги ... Мои растения находятся в лучшем состоянии, чем они были, когда я оставил для моего путешествия!
Просмотров: 997 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/6

Читайте также и это:
  • Женщины знают успех
  • Горячие советы для онлайн-бизнеса
  • Новое информационное агентство
  • Прежняя жизнь
  • Как поднять тиц бесплатно
  • Совершение сделки - покупка недвижимости
  • Узкая, зато надежная
  • Поиск
    Интересное
  • Использование вирусного маркетинга
  • Устройства для чтения электронных текстов
  • Популярное

    Электронные книги © 2024