Понедельник, 29.04.2024, 00:28
Электронные книги
Случайный опрос
Что вы читаете?
Всего ответов: 196
Стата

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Вернуться на главную » Женщины знают успех
16:19
Женщины знают успех
Задумывались ли вы, что реальный секрет успеха? Вы когда-нибудь читали статьи о женщинам-предпринимателям, которые уже выполнили свои мечты и думать: "Теперь, как она сделала это?" Я знаю, у меня есть. Я всегда в поисках лучшей, более эффективные пути для достижения своих целей как лично, так и профессионально, и я смотрю на женщин, которые уже прошли путь предпринимательства до меня. Хорошей новостью является то успех листья улики и если вы готовы выслушать то, что другие успешные женщины-предприниматели рассказать о своей поездке, вы можете сэкономить много времени (и денег).

На прошлой неделе я посетил конференцию женщин, где я имел возможность услышать от мощной группой женщин, которые уже достигнуты огромные успехи в бизнесе. Каждая женщина представлены различные отрасли от одежды, Нью-Йорк Таймс автор бестселлеров на питание. То, что я нашел интересным было все они сталкиваются с аналогичными "самородков золота" в их советы и понимание бизнеса. Кто были эти женщины? Просто назвать несколько, Лиз Ланге, Кэндес Бушнелл и Надя Piatka. Все три женщины были гостем на шоу Опры и их бизнес стал международный успех. Они знают, бизнеса.

Что я узнал, может вас удивить. Вы можете думать, что то, что мешает вам в достижении вашей большой идеи, мечты и цели что-то вне вашего контроля. Это, конечно, легко обвинять других людей или обстоятельств из-за отсутствия успеха в жизни и бизнесе. Я тоже имел раз в моей жизни, когда размещение вину на внешних обстоятельств было удобно, но, конечно, не очень полезно. Еще раз, я вспомнил эти супер успешных женщин, что успех "внутри" игры.


Если Вам не интересно, как сделать обычный идею и превратить ее в чрезвычайных бизнеса, читайте дальше. Эти 9 ключи к успеху гарантирован, чтобы дать вам преимущество, когда дело доходит до принятия вашей большой идеи, мечты и цели в реальность:

1. Решите - женщины были очень четкое представление о своих решений, чтобы стать предпринимателем. Существовал нет пути назад. Они были сосредоточены на повышении их мечты и цели бизнеса произойдет. Период.

2. Жить в Оптимизм - Каждый из них говорит о силе оптимизма, и этот стиль поведения помогает им во время вызов и борьба в их бизнесе (особенно на ранней стадии начальный этап).

3. Поддержание непоколебимой вере - я должен был наставником раз кто говорил, это не то, что вы говорите о вашем бизнесе, которая будет привлекать людей, это, как вы чувствуете о том, что вы говорите, "люди ищут щель в броне.". Эти женщины были непоколебимой вере о своих бизнес-целей с самого начала.

4. Возьмите Вдохновленные действий - Существует различие между действием и конкретных действий. Вы получаете каждый день с энергией и страстью для вашего бизнеса или же вы нажмете кнопку отсрочки большинство дней? Считаете ли вы, вдохновленный, когда вы получаете в Вашем офисе или это чувствует, как "по рукам и ногам?" Эти женщины любят то, что они делают, и это видно.

5. Follow Your "Гута" - Если вы находитесь в начальной стадии или готова поднять свой бизнес на новый уровень успеха, доверяйте своей интуиции.

6. Продажа - Это был большой. Эти женщины не боялись делиться своими идеями с кем-либо. Они разработали маркетинговые сообщения об их миссии и поделился ею везде, где они пошли со всеми, кто будет слушать. Испытайте себя просить чаще за то, что вы хотите в бизнесе и жизни.

7. Получить неловко - Важно, чтобы вы освоитесь с быть неудобным. Когда мы устраивает, это большой ключ, что мы не растет. Единственный способ опыт реальных личных и деловых рост бросить вызов себе на регулярной основе.

8. ИСП - Сядьте и составьте список ваших Эти люди вызывают восхищение и уважение в Вашей стране и области бизнеса "центров влияния".. Возьмите на себя обязательство связаться с ними и доля вашей большой идеи, мечты и цели. Я поделюсь с моего личного опыта, что это один совет принял свой бизнес от "выживания" в "процветающий".

9. Обратите внимание - для Ваших клиентов и заказчиков. Как только вы начинаете набирать обороты в вашем бизнесе, обратите внимание на то, что ваши клиенты и заказчики должны сказать. Они вам скажут, что они хотят и как они хотят это доставлено. Обзор Ваших клиентов по крайней мере один раз в год, чтобы узнать, что они любят о Вашем бизнесе и как можно лучше служить им.

Эти 9 ключей успеха были основные темы, которые бежали через презентацию каждого говорящего. Вот что я люблю о них, они недорогие, чтобы не стоимость и, как ожидается, приходят изнутри вас. Все, что нужно сделать, это решить. Принять решение о достижении вашего уровня успеха (независимо от того, что значит для вас) и следуйте этим простым в реализации, ключи принять вашу идею, мечты и цели от "выживания" в "процветающий".
Просмотров: 946 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/3

Читайте также и это:
  • Романтика жива
  • Милость Божия в Интернете
  • Узкая, зато надежная
  • Мысли обо всем
  • Новое информационное агентство
  • Совершение сделки - покупка недвижимости
  • На этот раз все наоборот!
  • Поиск
    Интересное
  • Использование вирусного маркетинга
  • Устройства для чтения электронных текстов
  • Популярное

    Электронные книги © 2024