Четверг, 25.04.2024, 01:14
Электронные книги
Случайный опрос
Что вы читаете?
Всего ответов: 196
Стата

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Вернуться на главную » На этот раз все наоборот!
04:55
На этот раз все наоборот!
На прошлой неделе все жаловались на полную предсказуемость событий тура английской Премьер Лиги. Так вот этого тура все произошло с точностью до наоборот! Целый ряд результатов случившегося в матчах последних выходных не может не впечатлять. Возникает такое ощущение, что и сами футболисты поняли, что является довольно скучным когда выигрывают те кто выигрывать имеет и наоборот

Начнем с главной бомбы этого тура. Ну собственно не так чтоб бомбы атомной крайней мере бомбы достаточно мощной. Безеперечни и полные лидеры начальной стадии нового сезона - западно-лондонцы с Челси проиграли свой первый матч. Впрочем многое в этой выездной игре против Манчестер Сити было впервые. Впервые в этом сезоне Челси проигрывали по ходу матча, впервые в этом сезоне за Челси не играл Франк Лампард, ну и как уже отмечалось впервые "синие" таки проиграли, что само по себе казалось до этого просто невозможным. Но факт остается фактом - "голубые" с Ман Сити минимально одолели "синих" с Челси 1-0, прервав единоличными усилиями аргентинского нападающего Ман Сити - Карлоса Тевеса супер-победную серию западно-лондонцев. Сам Тевес в свою очередь посвятил тот победный гол своей мамочке которая визначала свой день рождения, обнародовав традиционное спрятаны под футболкой уродинове лозунг Feliz Cumple Mama!

Вследствие этого Челси впрочем и в дальнейшем возглавляют таблицу Премьер Лиги но уже не так уверенно как до этого. Правда уже не менее традиционные преследователей из Манчестер Юнайтед в свою очередь не воспользовались подарком от соседей из "голубой" половины Манчестера умудрившись сыграть на Манчестерщини вничью 2-2 с географическими соседями из Болтона. При этом теоретически манчестерцев еще должны быть достаточно счастливы единого пункта в Болтоне, так как в ходе игры они дважды проигрывали и дважды сравнивали счет.

Однако второй бомбы вопреки всему этот матч не стал. Возможно если и высказываться взрывоопасной лексикой он возможно стал каким взрыв-пакетом, поскольку второй по тоннажа бомбой этого тура бесспорно стал матч на северо-лондонском стадионе Емиретс где хозяева - Арсенал принимали новичков Премьер Лиги по Бирминггемщины - клуб Вест Бромич Албион. Здесь не могу не удержаться чтобы не опередить события и не подать зарисовку из той игры, а собственно с ее 73 минуты. Именно тогда на разряженной супер-цветном табло эмиратского стадиона, а если быть точным то на обоих этих табло, значился счет 0-3 в пользу Вест Бромича. Я себе представил как какой нибудь "гунер", как зовут болельщиков Арсенала, немного опоздал на просмотр игры в каком нибудь пабе или в собственном доме, имея платный канал вроде Скай Спорт или чего подобного, и его глазам тогда представился тот счет 0 - 3. Я думаю, что человек должен быть совершенно без истории сердечных заболеваний чтобы справиться с тем шоком! В конечном итоге северо-лондонские пушкари таки сократили разницу в счете до 2-3 но три очка себе записали именно эти гости из далекой Бирминггемщины! Впрочем Арсенал и впредь третьи, однако имея то же количество очков, что и оба клуба из Манчестера. А это не является хорошим признаком ни для тренера арсенальцев Арсена Венгера ни для его игроков и фанатов.

Конечно стоит также упомянуть о том, что в конце первую победу в этом сезоне этого тура праздновали в восточном Лондоне. Многострадальный Вест Хэм Юнайтед таки преодолел в лондонском дерби соседей из северной части столицы - Тотнем Готспер. Это позволило "молоткарям" несколько подняться с низкой ступеньки пропустив туда второй клуб из Ливерпуля - Эвертон, который сыграв вничью 0-0 с западно-лондонским Фулем уселся на самом низу списка и в дальнейшем оставаясь едниним клубом английской Премьер Лиги еще не знал вкуса побед в этом сезоне.
Просмотров: 630 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также и это:
  • Романтика жива
  • Горячие советы для онлайн-бизнеса
  • Узкая, зато надежная
  • Женщины знают успех
  • Совершение сделки - покупка недвижимости
  • Милость Божия в Интернете
  • Bookeen создала E-Reader с поддержкой Multi-Touch
  • Поиск
    Интересное
  • Использование вирусного маркетинга
  • Устройства для чтения электронных текстов
  • Популярное

    Электронные книги © 2024